Риэлторские услуги

За более, чем 20 лет работы мы накопили огромный опыт в купле/продажи домов, квартир и участков. Поможем вам купить дом или участок не только в Киржаче, но и во Владимирской области. Мы знаем, что нужно покупателю недвижимости и что нужно продавцу, умеем находить компромисс между двумя сторонами. В компании ООО «Гарантия» работают профессионально подготовленные риэлторы в области оформления документов и сделок с недвижимостью, готовых помочь Вам в любых ситуациях. Будь-то представление Ваших интересов в суде, продажи, мены, дарения, вступления в наследство. Многие обратившиеся к нам за помощью в дальнейшем рекомендуют нас своим родственникам, друзьям, и мы дорожим своей репутацией.  Также в ноябре 2006 года ООО «Гарантия» прошла аккредитацию на оценку ипотечного кредитования жилья. C 2022 года выполняем землеустроительные экспертизы для судов.

Мы поможем Вам: 

  • Оформить документы на Вашу недвижимость;
  • Представить Ваши интересы во всех органах власти и компетентных органах, при оформлении / продаже недвижимости;
  • Продать / купить дом в Киржаче и районе; 
  • Продать / купить квартиру в Киржаче;  
  • Продать / купить земельный участок в Киржаче и районе.

Топографические съёмки

Наше предприятие выполняет съемки любых объектов недвижимости, изготавливает топографические планы для строительства, межевые дела для получения  кадастровых планов при сделках, регистрации, наследства. Выполняем съёмки подземных и наземных коммуникаций, линейных и площадных объектов.

Страхование

ООО «Гарантия» является Агентом СПАО «Ингосстрах» г.Владимир, выполняет страхование имущества, комплексное страхование имущества и гражданской ответственности, обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), страхование транспортных средств от ущерба, угона и иных сопутствующих рисков (КАСКО).

Архитектурное проектирование любой сложности

Архитектурное проектирование любого строительного объекта должно выполняться профессионально. Ведь надежность постройки напрямую зависит от грамотного расчета всех эксплуатационных особенностей будущего здания, оптимальной нагрузки на отдельные архитектурные элементы и прочих нюансов. Качественные проекты частных домов, коттеджей, торговых и других помещений создаются опытными специалистами компании «Гарантия».

Типы проектов

Типовое и нетиповое проектирование требует самого профессионального подхода и наличия специализированных знаний в данной сфере. Благодаря многолетнему опыту работы в области проектирования различных построек наша компания обеспечивает грамотную подготовку проектов:

  • жилых зданий;
  • офисных комплексов;
  • гостиниц;
  • торговых центров;
  • производственных помещений и т.д.

Одним из основных преимуществ сотрудничества с нашей компанией является бесплатное консультирование (если для этого не требуется выезд на участок).

Обмер земельных участков

Проводим качественный и оперативный обмер участков во Владимирской области. Данная услуга вам понадобится в случаях совершения сделок купли-продажи земельных участков, межевания территории или оформления дополнительной площади. Обмер будет проведен в максимально короткие сроки, а главное, эта услуга не потребует от вас больших денежных затрат.

Данная услуга является обязательной в комплексе мероприятий по межеванию участков, составлению землеустроительной экспертизы, восстановлению межевых знаков, а также по определению точных границ и площади конкретного участка. Заказывая обмер отдельно, вы получите план земельного участка с указанием его границ и площади. В данную услугу входит:

  • выезд компетентного специалиста по указанному адресу;
  • замеры площади и границ земельного участка;
  • составление плана с его последующим предоставлением заказчику.

Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо предварительно заключить договор. Для этого вам понадобится документ, который подтверждает ваше право на владение земельным участком. Это может быть постановление суда, официальное свидетельство или кадастровая выписка.